Отзывы о компании Інтернет-магазин Скарби Азії 亚洲超市 中国超市
- Руслан А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже задоволений швидкістю реагування менеджерів, бо перетелефонували через 2 хвилини після подання запросу, ну а по товару радий що прислали те що просив...
- Комментарий продавца
Дякуемо за співпрацю з нами, та Ваш відгук! З повагою до Вас, Інтернет-магазин "Скарби Азіі".
- Комментарий продавца
- Боярка н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо что отправили в сроки, нам срочно понадобился этот товар. Менеджер сработал четко! Полная комплектация. В шоке от сервиса.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за заказ и отзыв! Будем рады сотрудничеству. С уважением к Вам.
- Комментарий продавца
- Олег Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, за Вашу оценку! Будем рады сотрудничать с Вами вновь!
- Комментарий продавца
- Володимир П.
Все прислали быстро, все понравилось. Буду заказывать у них и дальше.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Будем рады сотрудничеству. С уважением к Вам!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Повелась,на хорошие отзывы,но к сожалению,сет Калифорния оказался по виду совсем не аппетитный,какие то колбасы,с необрезанными хвостами,икра в конце ролла отсутствует.имбирь обветренный,никакого аппетита кушать не было.научитесь вкусно готовить.жаль потраченных денег и времени
- Комментарий продавца
Добрый вечер! Мы работаем по стандартам, и готовы рассмотреть сложившуюся ситуацию, и с ней разобраться доскональным образом. Будем Вам признательны, если Вы отправите нам фото на почту , или вайбер. Мы не обрезаем кончики роллов, так как, Вы должны получить ролл в полном объёме, а не обрезанный. Что было со вкусом не так? Уточните пожалуйста, будем благодарны! С уважением к Вам, команда AsiaStyle.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала вечером суши 4 дракона...очень огорчил внешний вид рыба порезана как попало..один кусок больше второй совсем малюсенький...может ребята не опытные,до этого все было хорошо
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Свяжитесь с нами в ближайшее время, что бы дать нам возможность исправить ситуацию. Ожидаем Вашего звонка. С уважением к Вам, команда AsiaStyle!
- Комментарий продавца
- Ольга Ш.
В целом сервис был не плохим, но сам заказ был выполнен на достаточно низком уровне! Очень не понравилось похабное отношение сушиста к выполению заказа!
- Комментарий продавца
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, и оценку. Мы были бы Вам признательны, если бы вы описали ситуацию более детально, для улучшения качества. Напишите нам на вайбер. Мы обязательно примем меры! С уважением к Вам, команда ресторана AsiaStyle!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала вчера Калифорнию сет. И хочу сказать,это мои самые вкусные суши!!даже в той Якитории нет таких!Настолько насыщенный вкус всех ингредиентов ,все просто тает во рту.
еще очень приятно,что есть возможность оплатить через приват 24.
а так же хотелось сказать Спасибо парню(по-моему его зовут Вадим),я изначально позвонила и спросила есть ли доставка в старую боярку,мне сказали что сдоставкой у них какие то проблемы...но через 10-15 минут он набрал и предложил самому приехать и привезти мне суши!!!Настолько приятно было !!Правда парень мне кинул на счет привата сдачу больше чем нужно,доставка же 40 грн была,а он мне из 100 грн кинул 80...надеюсь,у него не будет проблем.
А так спасибо большое за такие суши и такое обращение к клиентам:)
Процветания вам и любви!!! )- Комментарий продавца
Спасибо Вам, что выбрали именно нас. Мы стараемся быть максимально качественными и "комфортным". Нам очень важен Ваш отзыв и оценка! С уважением к Вам, команда AsiaStyle!
- Комментарий продавца
- Анастасия
- Комментарий продавца
Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Мы рады сотрудничать с вами! Спасибо.
- Комментарий продавца
- Покупець
Все дуже смачно та помірні ціни ,рекомендую
Особливо хочу подякувати персоналу ,Марку ,Данилу та Кирилу , хлопці усміхнені ,старанні 👍- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш візит та відгук! Це дуже цінно для нас! Завітайте ще! З повагою до Вас, команда AsiaStyle.
- Комментарий продавца
