
Рисова вермішель, лапша, локшина, Sa Giang, 5мм, 500 г, МД, МЕ, Ч
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
тайская рисовая вермишель не только легка в приготовлении, но и обладает замечательным вкусом. Обжаренная с курицей, грибами, морепродуктами или тофу и приправленная тайским рыбным соусом, низкокалорийная рисовая вермишель станет отличным блюдом как на каждый день, так и для торжественных событий.
В процессе приготовления лапша из рисовой муки приобретает белоснежный цвет, а её текстура становится очень упругой и приятной. Она традиционно изготавливается довольно длинной, что символизирует долголетие, поэтому ломать лапшу в Азии не принято.
это традиционная японская лапша, которая производится из высококачественной рисовой муки и не содержит глютена. Белоснежная и прозрачная, она идеально подходит для приготовления блюд азиатской кухни; сочетается с мясом, птицей, морепродуктами и овощами. Ее можно использовать для приготовления салатов и супов, добавлять в бульоны или обжаривать в воке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sa Giang |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лапша |
| Основа | Рисовая |
- Цена: 286 ₴


